СББ

20

ИЮНЯ

8.30

Утреня, ЛИТУРГИЯ

Всех преподобных и

богоносных отцов, во Святой Горе Афонской просиявших

(переносится с 21 июня)

­­­СББ

20

ИЮНЯ

17.00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

неделя 2-ая по пятидесятнице

ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ ПРОСИЯВШИХ

ВСК

21

ИЮНЯ

9.00

ЛИТУРГИЯ

СР

24

ИЮНЯ

8.30

Утреня, ЛИТУРГИЯ

Иконы Божией Матери «Достойно есть»

СББ

27

ИЮНЯ

8.30

Утреня, ЛИТУРГИЯ

Прп. Мефодия Пешношского, Дивеевских святых, священномученика Владимира Киевского

17.00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

неделя 3-ая по пятидесятнице

Свт. Ионы митрополита Московского

ВСК

28

ИЮНЯ

9.00

ЛИТУРГИЯ

СББ

4

ИЮЛЯ

17.00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

неделя 4-ая по пятидесятнице

Священномученика Евсевия Самосатского, мч. Албана Британского

ВСК

5

ИЮЛЯ

9.00

ЛИТУРГИЯ,

ПН

6

ИЮЛЯ

8.30

Утреня, ЛИТУРГИЯ

ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

ПН

6

ИЮЛЯ

8.30

Утреня, ЛИТУРГИЯ

ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

ВТ

7

ИЮЛЯ

8.30

Утреня, ЛИТУРГИЯ,

ОСВЯЩЕНИЕ ВОДЫ

РОЖДЕСТВО ИОАННА ПРЕДТЕЧИ

СР

8

ИЮЛЯ

8.30

Утреня, ЛИТУРГИЯ

ПРЕПОДОБНЫХ КНЯЗЕЙ ПЕТРА И ФЕВРОНЬИ МУРОМСКИХ

ЧТ

9

ИЮЛЯ

8.30

Утреня, ЛИТУРГИЯ

ТИХВИНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

ПТ

10

ИЮЛЯ

8.30

Утреня, ЛИТУРГИЯ

ПРП. АМВРОСИЯ ОПТИНСКОГО, ПРП.САМПСОНА СТРАННОПРИИМЦА

СББ

11

ИЮЛЯ

8.30

Утреня, ЛИТУРГИЯ

ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ “троеручица”,

прпп. сергия и гремана валаамских

17.00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

неделя 5-ая по пятидесятнице

СВЯТЫХ ПЕРВОВЕРХОВНЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА

ВСК

12

ИЮЛЯ

9.00

ЛИТУРГИЯ

ПТ

17

ИЮЛЯ

8.30

Утреня, ЛИТУРГИЯ

СВЯТЫХ ЦАРСТВЕННЫХ СТРАСТОТЕРПЦЕВ николая, Александры, ольги, марии, татианы, анастасии и алексия, БЛГ. КН. АНДРЕЯ БОГОЛЮБСКОГО

СББ

18

ИЮЛЯ

8.30

Утреня, ЛИТУРГИЯ

прп. Сергия радонежского, преподобномучениц вел.кн. елизаветы и инокини варвары

СББ

18

ИЮЛЯ

17.00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

неделя 6-ая по пятидесятнице

СОБОР РАДОЖНЕСКИХ СВЯТЫХ, СОБОР ТВЕРСКИХ СВЯТЫХ

ВСК

19

ИЮЛЯ

9.00

ЛИТУРГИЯ

ПН

20

ИЮЛЯ

17.00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

КАЗАНСКОЙ

иконы божией матери

ВТ

21

ИЮЛЯ

8.30

Утреня, ЛИТУРГИЯ

ПТ

24

ИЮЛЯ

8.30

УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ

РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ      ВЕЛИКОЙ КНЯГИНИ

ОЛЬГИ, СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ИЛЛАРИОНА

СББ

25

ИЮЛЯ

8.30

Утреня, ЛИТУРГИЯ

ИКОНЫ

БОЖИЕЙ МАТЕРИ “троеручица”, МУЧЕНИКА ФЕОДОРА ВАРЯГА И СЫНА ЕГО ИОАННА

17.00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

неделя 7-ая по пятидесятнице

Cвятых отцев шести Вселенских Соборов,

Собор Архангела Гавриила

ВСК

26

ИЮЛЯ

9.00

ЛИТУРГИЯ

ВТ

28

ИЮЛЯ

8.30

Утреня, ЛИТУРГИЯ

РАВНОАПОСТОЛЬНОГО ВЕЛИКОГО

КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА

ЧТ

30

ИЮЛЯ

8.30

УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ

ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ МАРИНЫ (МАРГАРИТЫ)

СББ

1

АВГУСТА

8.30

Утреня, ЛИТУРГИЯ

прп. СЕРАФИМА САРОВСКОГО,

ВЛ. КН. ОЛЕГА РЯЗАНСКОГО

17.00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

неделя 8-ая по пятидесятнице

ПРОРОКА БОЖИЯ ИЛИИ

ВСК

2

АВГУСТА

9.00

ЛИТУРГИЯ

СР

5

АВГУСТА

8.30

УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ

ПОЧАЕВСКОЙ И

ВСЕХ СКОРБЯЩИХ С ГОРОШИКАМИ ИКОН БОЖИЕЙ МАТЕРИ,

ПРАВ. ФЕОДОРА УШАКОВА

СББ

8

АВГУСТА

11.00

ПАНИХИДА, Молебен с водоосвящением

ПРПМЦ. ПАРАСКЕВЫ, ПРП. МОИСЕЯ УГРИНА ПЕЧЕРСКОГО

17.00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

неделя 9-ая по пятидесятнице

ВЕЛИКОМУЧЕНКА И ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛИИМОНА

ВСК

9

АВГУСТА

9.00

ЛИТУРГИЯ

ПН

10

АВГУСТА

8.30

УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ

ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

СМОЛЕНСКОЙ

ПТ

14

АВГУСТА

8.30

УТРЕНЯ

с изнесением Креста, ЛИТУРГИЯ

Освящение меда

происхождпение четных древ живтотворящего креста,

МУЧЕНИКОВ МАКАВЕЕВ.

НАЧАЛО УСПЕНСКОГО ПОСТА

СББ

15

АВГУСТА

11.00

ПАНИХИДА, Молебен с водоосвящением

ВАСИЛИЯ БЛАЖЕННОГО

христа ради юродивого, ПЕРВОМУЧЕНКА АРХИДИАКОНА СТЕФАНА

СББ

15

АВГУСТА

17.00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

неделя 10-ая по пятидесятнице

ПРП. АНТОНИЯ РИМЛЯНЫНА, НОВГОРОДСКОГО

ВСК

16

АВГУСТА

9.00

ЛИТУРГИЯ

ВТ

18

АВГУСТА

17.00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

преображенИЕ господнЕ

СР

19

АВГУСТА

9.00

ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН С ОВЯЩЕНИЕМ ПЛОДОВ

СББ

22

АВГУСТА

11.00

ПАНИХИДА, Молебен с водоосвящением

АПОСТОЛА МАТФИЯ, СОБОР СОЛОВЕЦКИХ СВЯТЫХ

17.00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

неделя 11-ая по пятидесятнице

ПРП. САВВЫ СТОРОЖЕВСКОГО

ВСК

23

АВГУСТА

9.00

ЛИТУРГИЯ

ЧТ

27

АВГУСТА

17.00

Всенощное бдение

с чином погребения Плащаницы

успение пресвятой богородицы

ПТ

28

АВГУСТА

9.00

ЛИТУРГИЯ

СББ

29

АВГУСТА

8.30

УТРЕНИЯ, ЛИТУРГИЯ

ОБРАЗА НЕРУКОТВОРНОГО

СПАСА

17.00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

неделя 12-ая по пятидесятнице

ПРП. ПИМЕНА УГРЕШСКОГО